• RU

  • UA

Мы в соцсетях  

Белфи или эффективные процедуры по борьбе с целлюлитом

Любая женщина мечтает о красивом и ухоженном теле. В этой связи борьба с целлюлитом стоит на первом месте. В то время, как в во всем мире уже стало модным, так называемое «бэлфи», т.е. фото своих ягодиц, забота об их красоте выходит на первый план. Косметологи всего мира предлагают разнообразные процедуры для идеальной кожи ягодиц и их общего состояния. И целлюлит точно не является украшением на вашей попе!

Специалисты Центра лазерной косметологии «Люмен» предлагают вашему вниманию на рассмотрение проверенные и самые эффективные салонные процедуры по борьбе с целлюлитом. Для того, чтобы понять насколько для вас необходимы те или иные процедуры, сверьтесь с таблицей ниже.

Шкала Нюрнбергера-Мюллера стадий целлюлита.

1. І-я стадия. Легкая форма целлюлита.
1-я стадия целлюлита

«Апельсиновая корка» отсутствует, если пациент стоит или лежит, появляется только тога, когда захватить двумя пальцами часть кожи. Заметен бледный или «мраморный» цвет кожи, снижена температуры кожи и ее эластичность.

2. ІІ- стадия. Сложная форма целлюлита.
2-я стадия целлюлита

«Апельсиновая корка» не видна, когда тело находится в покое. Появляется спонтанно, когда пациент стоит, но не тогда, когда лежит. Бледность чуть заметнее, чем при первой стадии. Наблюдается отечность и узлы жировых клеток.

3. ІІІ-я стадия. Сложная форма целлюлита.
3-я стадия целлюлита

«Апельсиновая корка» проявляется при любом положении тела. Эластичность ткани серьезно нарушена. Видны группы поврежденных клеток, при надавливании на них может проявляться болезненность. Ярко выражена отечность.

LPG-массаж.

целлюлит и ВелашейпЭто самый востребованный массаж в салонах Киева. Если у вас 1-я стадия целлюлита, то такой метод вам подойдет абсолютно. Такая популярность объясняется очень просто: соединение двух видов воздействия на ткани дает очень неплохой эффект. В LPG-массаже одновременно работают вакуумный и механический массажи, так активизируется процесс сжигания жировых отложений. Как результат – объем в зоне воздействия уменьшается, кожа приобретает эластичность и упругость, «апельсиновая корка» исчезает.

Сколько нужно процедур, чтобы получить желаемый эффект? Для того, чтобы избавиться от целлюлита 1-2 стадии, потребуется не менее 8-ми – 10-ти сеансов и в среднем по Киеву около 300-400 грн. за процедуру по всему телу. Если же брать курсом, то клиники Киева за 10 процедур берут на 10-15% меньше – около 3000 - 3500 грн.

Vela Smooth и VelaShape.

Любой специалист по коррекции фигуры из своего опыта скажет, что elos-технология, которая пришла на смену обычному механическому воздействию, стала настоящей революцией в сфере устранения целлюлита и похудения. Именно к этой технологии можно отнести следующие две методики аппаратной коррекции фигуры: Vela Smooth и VelaShape.

Из опыта наших эстетистов можно сказать, что усовершенствованная технология помогает ELOS прогреть вашу кожу настолько глубоко, что даже самая глубокая жировая ткань будет устранена и отступит перед таким напором.

Оба аппарата работают с помощью четырех видов энергии на проблемные зоны:

  • Вакуум приподнимает и разглаживает ткани для более сильного эффекта;
  • Целенаправленное воздействие инфракрасного излучения безопасно нагревает ткани;
  • Волны радиочастотной энергии увеличивают глубину перемещения тепла, прямо к жировым тканям;
  • Массажные ролики механическим воздействием разминают ткани.

VelaShape механизм воздейтвия

Для того, чтобы привести в порядок свои проблемные зоны вам понадобиться не менее 8-10 процедур на аппарате Vela Smooth. Целлюлит начнет отступать только после 2-3 процедуры.

Аппарат VelaShape – это технология намного сильнее. Она благодаря удвоенной мощности давления вакуума (по сравнению с Vela Smooth), воздействует на ткани в два раза эффективнее. Поэтому методика VelaShape избавит вас от целлюлита за 4-6 процедур. Уже после первой процедуры вы увидите положительный результат: кожа станет гладкой, бугорки целлюлита исчезнут, даже целлюлит самой тяжелой стадии под силу этому аппарату.

Что касается ценовой политики, то за одну процедуру на аппарате Vela Smooth вам придется выложить от 450 до 600 грн за зону ягодиц. А VelaShape превратит вас в красавицу с упругой попкой за те же 450-600 грн., но процедур при этом понадобиться в два раза меньше.

Как вы заботитесь о красоте своих ягодиц? Ходите в тренажерный зал? Мажетесь антицеллюлитным кремом? Совершенству, как известно, нет предела, поэтому американские салоны теперь предлагают полный пакет услуг для ухода за кожей этой части тела: пилинги, чистки и многое другое — чтобы тылы выглядели не хуже, чем лицо.

А как вы относитесь к «бэлфи» и целлюлите на своих ягодицах? Звоните для устранения проблем и хвастайтесь идеальной попкой в социальных сетях! Для первичной консультации по телефону звоните в наши центры на Осокорках и в центре Киева:

на Осокорках:

(096) 5000-034
(099) 5000-034
(096) 5000-255
(093) 4000-255

и в центре Киева:

(044) 234-30-20
(096) 5000-255
(099) 5000-255
(093) 4000-255

<< Назад