• RU

  • UA

Мы в соцсетях  

Лазерное омоложение в домашних условиях. Возможно ли это?

Каждая женщина мечтает о красивой и гладкой коже и готова терпеть многое ради молодости и свежести своего лица. Но теперь, несмотря на возраст, вы можете стать моложе благодаря современным методам косметологии, домашней косметике и постоянному уходу за собой. И совсем необязательно при этом переносить тяжелые операции, проходить реабилитационные курсы или восстановительные процедуры. Наши косметологи предложат вам несколько эффективных вариантов для омоложения кожи лица с помощью различных методов.

Лазерное омоложение или фотоомоложение лица без операций и реабилитации.

Этот метод уже давно применяется в косметологических клиниках всего мира. Он проводится с помощью аппарата лазерной косметологии Light Sheer ЕТ и зарекомендовал себя как один из самых эффективных омолаживающих методов. С помощью лазерного луча в коже возрождаются процессы по восстановлению фибробластов и коллагеновых волокон, а также их функциональной работы. Таким образом, в коже начинаются усиленные процессы омоложения: вырабатывается коллаген, являющийся строительным материалом для упругой и здоровой кожи. Уже через 3-5 процедур вы увидите результат, который удивит не только вас, но и окружающих.

лазерное омоложение лицаЛазерное омоложение – фракционное абляционное или лазерная шлифовка?

Сразу хотим сказать, описанное выше фотоомоложение на лазерном аппарате Light Sheer ЕТ имеет общее с указанными только двумя пунктами: действующей силой является луч лазера, а также положительная динамика омоложения лица. Все остальное – только отличия. Многие женские форумы впечатляют фото сразу после процедуры, а также описанием ужасных последствий, типа отеков, герпеса, инфекций и долгой реабилитации. Кроме того, не каждый может легко переносить анестезию с последующим головокружением и мигренью.

Приборы для омоложения лица в домашних условиях. Дешевый выход?

Конечно, могут вам рассказать о домашних лазерных аппаратах и их использовании без специалистов. Самым простым выводом, который можно сделать, является решение купить на просторах интернета присоветованный «подружками» на форуме чудо-аппаратик и проводить все лазерное омоложение дома. При этом перспектива сэкономить на услугах косметолога, отсутствие необходимости тратить время и о молодом лице «задешево» просто затуманивает умы многих женщин. «А так ли это безопасно? А не навредит ли это коже?» – такие вопросы задают себе дамы, увидевшие столь доступные способы.

Наши косметологи не рекомендуют пользоваться таким оборудованием. Те, что могут эффективно помочь, нельзя использовать без опытного специалиста. Это чревато ожогами и другими повреждениями кожи. А те, которые можно применять в домашних условиях, не дадут нужного результата. Разве что вам это не очень то и нужно, когда молодая кожа, а сам процесс омоложения нужен скорее для самоуспокоения, то такой аппарат может стать психологическим успокаивающим средством.

Также по этой теме читайте на нашем сайте:

Фотоомоложение

Фотоомоложение. Разбудите магию молодости.

Фотоомоложение и безопасность

Какие проблемы помогает решить фотоомоложение

Фотоомоложение для всех возрастов

Противопоказания к фотоомоложению

Фотоомоложение. Сколько нужно сеансов