• RU

  • UA

Мы в соцсетях  

5 причин сделать лазерную эпиляцию зимой.
Летом вы пожалеете, что не начали сегодня!

лазерная эпиляция зимойНет никаких сомнений, что лазерная эпиляция  поможет вам избавиться от нежелательных волос на ногах, на руках, в области бикини, на лице, груди и спине. И несмотря на то, что ее можно проводить в любое время года, все же лучше всего начинать ее именно зимой.

Вот три главных преимущества проведения лазерной эпиляции зимой:

  • Если начать лазерное удаление волос в зимнее время, к тому времени, когда наступит теплая погода, вы достигнете оптимальных результатов. Ваша кожа уже будет гладкой и красивой!
  • Лазерная эпиляция лучше всего работает на бледной коже. Если вы провели некоторое время на солнце, и ваша кожа покрылась темным загаром, то рекомендуется подождать, иначе эффективность будет меньше. Зимой меньше шансов, что ваша кожа будет подвергаться сильному воздействию солнца.
  • После процедур, желательно держать обработанные области подальше от солнечных лучей. И легче сделать это зимой, потому что на вас будет намного больше одежды.
  • А также, помните, что подготовка к лазерной эпиляции исключат восковую или сахарную депиляцию. А значит, что каждый день вам придется брить нежелательные волосы, постоянно обрастая щетинкой. Вы готовы к таким жертвам? Особенно, когда вам нужно надевать короткую юбку, идти на пляж с подружками или на летнюю вечеринку с любимым? Зимой такое решение приходит проще: длинные рукава, колготы, юбки до пят.
  • Зимой существует масса скидок на лазерную эпиляцию! Не знаем, как в остальных салонах, но у нас проводятся акции именно в осеннее-зимний период! Так что добро пожаловать на самые выгодные цены в «Люмен»!

Вы все еще не уверены? Лазерная эпиляция считается одним из самых комфорных, неинвазивных методов для долговременного удаления нежелательных волос на лице и теле. Благодаря передовой технологии, эта процедура делает кожу более гладкой и шелковистой. Она эффективно обрабатывает большие площади, с минимальным дискомфортом и без побочных влияний. Оставьте бритье, воск и шугаринг в прошлом! Пусть ваша кожа сияет!

Просто доверьтесь профессионалам!

По всем вопросам обращайтесь к нашим администраторам по телефонам:

На Осокорках:

(096) 5000-034
(099) 5000-034
(096) 5000-255
(093) 4000-255

В центре Киева:

(044) 234-30-20
(096) 5000-255
(099) 5000-255
(093) 4000-255

Также по этой теме читайте на нашем сайте:

<< Назад