• RU

  • UA

Мы в соцсетях  

Где сделать лазерную эпиляцию Киев?

Где сделать лазерную эпиляцию КиевГде сделать лазерную эпиляцию в Киеве? – этот вопрос волнует многих женщин и мужчин. Не любите, когда вас обманывают? Не хотите стать жертвой акционных супер-скидок и получить ровно половину от обещанного? Тогда слушайте, как получить желаемую гладкую кожу и заплатить при этом адекватную цену.

Лазерная эпиляция – формула успеха.

Представьте себе, что у косметологической процедуры, связанной с лазерными технологиями, есть простая и понятная формула. Конечно, состоит она не из химических элементов, а из таких важных факторов как:

  1. современный эффективный аппарат лазерной эпиляции.
  2. квалифицированный специалист с медицинским образованием и сертификатом для работы на оборудовании для лазерной эпиляции.
  3. выполнение всех предписаний процедуры пациентом, включая подготовку, послепроцедурный режим, график посещений и т.д.

Вы горячо желаете избавиться от ненужной растительности на своем теле? Тогда перестаньте себя обманывать: ответственность за результат лежит и на ваших плечах также, как на плечах мастера по лазерной эпиляции. Достаточно одной пропущенной процедуры для потери 20-30% успешного результата. Решили сделать лазерную эпиляцию после солярия? Тогда ждите пигментных пятен. Хотите побыстрее и подгоняете косметолога? Он начинает спешить и пропускает волоски, которые потом вырастут и испортят весь результат. Вам нужно подешевле, и вы бегаете по городу в поисках самых больших скидок? Ждите обмана, ведь нам всем известна поговорка, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Все имеет свою цену, и поверьте, лазерная эпиляция процедура не дешевая.

Поэтому достаточно просто выполнить все три условия и эффект от лазерной эпиляции превзойдет все ваши ожидания.

Где сделать лазерную эпиляцию в Киеве?

Хотите разобраться, как это работает? Ничего сложного.

  1. У нас в «Люмен» один из новейших аппаратов для лазерной эпиляции Lumenis Light Sheer ET, диодная система которого признана во всем мире наиболее эффективной и показала самые лучшие результаты.
  2. Наши косметологи имеют медицинское образование и прошли необходимое обучение для работы на данном оборудовании. Постоянно повышают свою квалификацию и имеют большой стаж работы.
  3. Каждый наш клиент получает специальную памятку, в которой указаны все особенности лазерной эпиляции и правила, которые должен соблюдать пациент перед процедурой и после нее. Таким образом, вы не пропустите ничего важного и будете готовы к ожидаемому результату. Для вас будет разработана индивидуальная схема процедур, согласно анкете, заполненной в нашем салоне. Пройдя рекомендованный курс лазерной эпиляции, вы сможете избавиться от нежелательных волос.

Просто доверьтесь профессионалам!

По всем вопросам обращайтесь к нашим администраторам по телефонам:

На Осокорках:

(096) 5000-034
(099) 5000-034
(096) 5000-255
(093) 4000-255

В центре Киева:

(044) 234-30-20
(096) 5000-255
(099) 5000-255
(093) 4000-255

Также по этой теме читайте на нашем сайте:

<< Назад