• RU

  • UA

Мы в соцсетях  

Лазерная эпиляция в «Люмен» на площади Победы в Киеве

Лазерная эпиляция на площади ПобедыЦентр лазерной косметологии «Люмен» вы можете посетить также в районе площади Победы по адресу ул. Богдана Хмельницкого, 88-92. Это находится в пяти минутах ходьбы от станции метро «Университет». Здесь вы найдете привычные для нашего салона комфорт, процедуры лазерной эпиляции, а также похудение и устранение целлюлита на аппарате VelaShape. У нас имеются кабинет маникюра, где опытные мастера нарастят ногти, нанесут покрытие Шеллак и сделают идеальный маникюр. Мастера парикмахерского искусства проведут покраску, сделают стрижку и ламинирование. Мы работаем только с проверенными и материалами и краска марки CHI и D’Avines, которые зарекомендовали себя как самые щадящие для волос и имеют исключительно натуральные ингредиенты.

Мы гарантируем качество услуг!

Лазерная эпиляция в нашем центре «Люмен» - это, прежде всего, огромный опыт работы и только положительные отзывы. Наши специалисты имеют медицинское образование, работают на аппаратах лазерной эпиляции уже более 12 лет и могут похвастаться своими результатами – клиентками, которые уже забыли, что такое проблемы с нежелательными волосами. Все это стало возможным благодаря современному оборудованию и опыту работы!

Диодная лазерная эпиляция – наиболее эффективный метод для удаления волос.

Наши центры оборудованы современными аппаратами для лазерной эпиляции Lumenis Light Sheer ET. Этот аппарат признан «золотым стандартом» лазерной эпиляции и используется в передовых центрах и салонах красоты во всем мире. В центре «Люмен» по ул. Богдана Хмельницкого, 88-92 возле площади Победы вы сможете сделать лазерную эпиляцию на любой зоне лица и тела, без неприятных последствий врастания волос или воспалений.

Лазерная эпиляция – самый эффективный и результативный метод устранения нежелательных волос. Он гарантирует гладкую и шелковистую кожу после рекомендованного курса процедур, как минимум, на несколько лет. Некоторые наши клиентки ограничиваются только поддерживающими сеансами один раз в несколько лет. Вы поразитесь, что ваша кожа может вас удивить своей ухоженностью и красотой.

С нами у вас есть прекрасная возможность получить результат мирового стандарта и при этом получить высококлассный сервис в нашем центре красоты.

Также у нас есть другие не менее важные услуги:

  1. Процедуры для похудение и устранения целлюлита на аппарате VelaShape.
  2. Фотоомоложение – омоложение лазером без реабилитации.
  3. Устранение с помощью лазера пигментных пятен, угревой сыпи и сосудистых образований.
  4. Парикмахерские услуги.
  5. Маникюр, педикюр.
  6. Массаж.
  7. Депиляция.
  8. Косметологические процедуры для кожи лица и тела.

Выбирайте зону лазерной эпиляции и узнайте ее стоимость у нас на сайте или по телефонам центра Люмен на площади Победы в Киеве:

ул. Богдана Хмельницкого, 88-92
Телефоны:

(096) 5000-255
(099) 5000-255
(044) 234-30-02

Также по этой теме читайте на нашем сайте:

<< Назад